ASPMedia24

Главная Бизнес-спорт МАКСИ-СКОРОСТЬ МИНИ-ФУТБОЛА
27 Окт 2020

МАКСИ-СКОРОСТЬ МИНИ-ФУТБОЛА

В Курскэнерго на днях провели соревнования по мини-футболу, посвящённые 100-летию плана ГОЭЛРО.

В филиале «Россети Центр Курскэнерго» прошёл двухдневный турнир по мини-футболу, посвящённый 100-летию ГОЭЛРО. Мероприятие организовано руководством и профсоюзным комитетом предприятия. В состязаниях, которые проходили с соблюдением всех норм безопасности, приняли участие шесть команд,

После жеребьевки на футбольном поле развернулись настоящие футбольные баталии. По итогам первого дня соревнований в лидеры вышли команды Южного участка и Исполнительного аппарата, которые уверенно обыграли своих соперников по группам. Однако в полуфинале фавориты первого дня проиграли своим соперникам. В итоге первое место и кубок турнира завоевала команда Центрального участка. Второе место присуждено команде Западного участка, третьими в турнире стали футболисты Южного участка.

состязания по стрельбе

После завершения соревнований по мини-футболу, для энергетиков дополнительно были организованы состязания по скалолазанию, стрельбе из лука и мини-гольфу. Здесь лучшими стали соответственно электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда Беловского РЭС Сергей Черкашин, специалист 1 категории административно-хозяйственного отдела Владимир Жиров и заместитель начальника района электрических сетей по реализации услуг Обоянского РЭС Игорь Безрук.

Источник и фото: «Россети Центр Курскэнерго»

Прочитано 1040 раз

Другие материалы в этой категории: « ПОБЕДНЫЙ ГРЕБОК СПОРТИВНАЯ НАЦПРЕМИЯ 2020 »