ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Январь 2023

Основные преимущества реструктуризации кредита.

Опубликовано в БИЗНЕС И ПРАВО

Современный завод компании «Велфарм-М» по производству лекарственных препаратов открылся в ОЭЗ «Технополис Москва» на площадке «Алабушево» в г.Зеленограде. Участие в торжественном запуске первой линии приняли председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и мэр Москвы Сергей Собянин, сообщили на днях в промышленных кругах.

Опубликовано в Бизнес-здоровье

4 февраля в Центре Творческих Индустрий «Фабрика» пройдёт экскурсия по выставке «Шарнирный человек». Ее проведёт создательница проекта - художница Катарина Лав. В рамках экскурсии Катарина расскажет о том, как создавался проект его предыстории и о скрытых смыслах, заложенных в нём. После экскурсии все желающие смогут задать свои вопросы.

Опубликовано в БИЗНЕС-АРТ

Интервью с генеральным директором и собственником компании «АИР Магистраль» Алексеем Борисовичем Кучминым.

Опубликовано в BUSINESS STORY

Куда жаловаться, если не убирают снег.

Опубликовано в Горячая тема

Переселение предусмотрено планом расселения зубров на 2022–2023гг. На Северном Кавказе существуют три группировки зубра, две из которых обитают на территории Республики Северная Осетия-Алания в пределах Цейского и Турмонского заказников. Третья обитает в Карачаево-Черкесской Республике в Тебердинском национальном парке, сообщили на днях в Минприроды РФ.

Опубликовано в Эко-бизнес

Как получить качественное изображение с видеорегистратора автомобиля при сильных световых помехах?

Опубликовано в БИЗНЕС-ХАЙП

Второй «Фермерский островок» открылся в Республике Татарстан по адресу г.Казань, ул. Рихарда Зорге, д.66. Жители г.Казани смогут приобрести вкусные продукты, изготовленные из местного качественного сырья: свежую выпечку, хлеб, пироги, чак-чак, колбасы и полуфабрикаты Халяль, кумыс и другие продукты, произведённые местными фермерами.

Опубликовано в Бизнес-кухня

В конце января на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД), где пройдёт будущий третий Московский центральный диаметр (МЦД-3), Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) запустила ещё три поезда ЭП2Д. Они курсируют между г.Москвой и станцией Голутвин, сообщили на днях в городской администрации.

Опубликовано в Без комментариев

Вслед за испытаниями игрушек Хагги Вагги проверит детские игрушки в виде персонажа Чебурашка.

Опубликовано в Бизнес-дети
Страница 1 из 8
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Январь 2023
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru