ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Март 2022

Благодаря новому решению японской компании DENSO, позволяющему подзаряжать батареи электромобилей на ходу, снизится зависимость электрокаров от стационарных зарядных станций. А значит электрический транспорт получит ещё одно преимущество перед традиционными автомобилями с двигателями внутреннего сгорания.

Опубликовано в Статьи - технологии

Федеральная служба государственной статистики на днях представила данные еженедельного мониторинга (с 14 по 20 марта) производства нефтепродуктов за неделю и потребительских цен на них.

Опубликовано в Горячая тема

Компания «Металлоинвест» (г.Москва) и благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» выступили организаторами гастролей Национального филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова, которые прошли в Белгородской и Курской областях с 21 по 27 марта, сообщил на днях промышленный гигант.

Опубликовано в БИЗНЕС-АРТ

Стартовал открытый конкурс на лучший проект рисунков-граффити на тему устойчивого развития «Экосинхрон». Авторы трёх лучших работ получат ценные призы, а работу победителя разместят на 1500 квадратных метров фасада башкирского предприятия СИБУРа – АО «ПОЛИЭФ».

Опубликовано в Эко-бизнес

Впервые за 22-лентюю историю Всероссийского конкурса «Платиновая унция» в финал прошли не только отдельные проекты фармацевтических компаний, но и наше отраслевое Сообщество руководителей логистики и качества SCM Pharm.

Опубликовано в БИЗНЕС-ХАЙП

Pride Fitness откроет 5 новых фитнес-клубов в ближайшие 3 года, сообщили на днях в компании.

Опубликовано в БИЗНЕС-СПОРТ

Минэкономразвития разъяснило порядок привлечения бизнеса к административной ответственности, сообщили на днях в промышленных кругах.

Опубликовано в БИЗНЕС И ПРАВО

Торжественное открытие новых производственных площадей состоялось в г.Скопине (Рязанской области), сообщили на днях профильные иточники.

Опубликовано в BUSINESS MUSIC

Москва, 22 марта. – Минпромторг России, Липецкая область и компания «Моторинвест» подписали специнвестконтракт по внедрению технологии производства экологически чистых городских транспортных средств на базе тяговых двигателей.

Опубликовано в Без комментариев

Интервью Дмитрия Карасёва, учредителя ООО «Трикапласт».

Опубликовано в BUSINESS STORY
Страница 1 из 10
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Март 2022
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru