ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2022

Аналитики торговой сети «Пятёрочки» подсчитали индекс традиционных новогодних салатов россиян – «Оливье» и «Селёдка под шубой». Их приготовление обойдётся почти на треть дешевле, если выбирать продукты собственных торговых марок «Пятёрочки».

Опубликовано в Горячая тема

Наступающий год для российской экономики окажется гораздо легче, чем 2022 г., заявил первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Опубликовано в Кавычки

Московский НПЗ завершил строительство нового терминала для отгрузки топлива в железнодорожные цистерны, сообщил 28 декабря производитель. Проект является частью программы модернизации инфраструктуры отгрузки топлива, которую в рамках развития Московского НПЗ с 2011г. ведёт «Газпром нефть». Благодаря построенному терминалу Московский НПЗ сможет вывести из эксплуатации и демонтировать действующую сейчас установку прошлого поколения.

Опубликовано в Без комментариев

Как выбрать живую новогоднюю ёлку и не прогадать?

Опубликовано в Горячая тема

Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») в рамках расширения сети собственных маршрутов организовала новый интермодальный сервис из Китая, Республики Корея и Японии в г.Москву через порт Находка, сообщили на днях в логистических кругах. 

Опубликовано в БИЗНЕС-ХАЙП

Росводресурсы вместе с регионами начали готовиться к предстоящему в 2023г. половодью. Ледокольные и ледорезные работы планируют провести более чем на одной тысячи километров русел, а мероприятия по ослаблению прочности льда на общей площади более семи квадратных километров. На эти цели в федеральном бюджете предусмотрено 85,8 млн.руб.

Опубликовано в Эко-бизнес

26 декабря 2022 г. в г. Ижевске состоялась презентация прототипа электромобиля LADA e-Largus. Модель главе Республики Удмуртия Александру Бречалову представил лично Президент АО «АВТОВАЗ» Максим Соколов.

Опубликовано в Без комментариев

Сеть магазинов детских товаров «Детский мир» запустила доставку в пункты выдачи заказов логистического оператора СДЭК. Теперь заказ, оформленный на онлайн-платформе detmir.ru или в мобильных приложениях «Детский мир» и «Зоозавр», можно забрать в любом удобном пункте выдачи СДЭК.

Опубликовано в Бизнес-дети
Страница 1 из 8
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2022
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru