ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2022

Более пяти часов работы, десятки литров краски и пропитки, сотни досок, гвоздей и саморезов, метры настила, предохраняющего заповедную землю от вытаптывания, познавательные стенды и настоящие метеоприборы. Таков итог волонтёрской работы гостей II Международного экологического слёта «Сибирская перспектива». Прошедшее на днях в красноярском фанпарке «Бобровый лог» масштабное мероприятие собрало представителей бизнеса, органов власти, общественных и природоохранных организаций, экспертов и волонтёров. Гости не только говорили о климатических изменениях и природоохранных проблемах, но и отправились в национальный парк «Красноярские Столбы», чтобы обустроить экологическую тропу.

Опубликовано в Эко-бизнес

Источник и фото: Mediasalt.ru

Опубликовано в Бизнес-юмор

3 октября прошла премьера тизер-трейлера музыкального фильма режиссёра Анджея Петраса «Огниво против Волшебной Скважины» по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена о приключениях бравого Солдата Ганса.

Опубликовано в БИЗНЕС-АРТ

HR в ЦИФРЕ 2023: НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ vs НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ – 26-28 октября 2022г. в столице пройдёт знаковое мероприятие, посвящённое трансформации HR (в том числе цифровой трансформации) в условиях общемировых и национальных макроэкономических и социальных изменений. Организатор - Inform Media

Опубликовано в Пресс-релизы

В г.Уфе 18-22 сентября прошёл международный конгресс «ТРАНСПОРТ И СТРОИТЕЛЬСТВО»

Опубликовано в Статьи - транспорт

Экспорт из Турции в Россию в конце лета достиг рекордных показателей, cообщили на днях в отечественных бизнес-кругах.

Опубликовано в Новости - экономика

В этом году 4-я международная конференция и выставка TECH MINING RUSSIA 2022 перенесена и состоится 8-9 декабря, сообщили на днях отраслевые источники.

Опубликовано в Новости - промышленность

Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех при поддержке Фонда развития промышленности (ФРП) запустил производство станций тропосферной связи «Гроза» с высокоскоростным цифровым модемом на основе нейронных сетей. Оборудование позволяет обеспечить связь в радиусе 210 км в горных, труднодоступных и малонаселённых районах, вдоль автомобильных трасс и железных дорог, а также на отдалённых промышленных объектах.

Опубликовано в Новости - связь

Завод «Красное Сормово» (г.Нижний Новгород) и компания «ВодоходЪ» договорились о поставке трех круизных судов проекта «Карелия»

Опубликовано в Новости - транспорт

Российский союз промышленников и предпринимателей на днях представил Индекс деловой среды в сентябре 2022г. В минувшем месяце прошёл очередной раунд опроса промышленников и предпринимателей.

Опубликовано в Горячая тема
Страница 1 из 2
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2022
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru