ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Июнь 2021

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина в интервью агентству Блумберг рассказала о вариантах действий регулятора на июльском заседании и в долгосрочной перспективе.

Опубликовано в Интервью

В Подмосковье открыли 39-ю площадку для сбора крупногабаритных отходов «Мегабак», сообщили 26 июня в областной администрации. Точку установили в городском округе Зарайск по адресу: ул. Московская (первый поворот на пос. ЗСМ). Новый пункт приёма вторсырья от населения обустроен по техническим рекомендациям Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области: твердое покрытие, навес, четырёхстороннее ограждение и парковка для удобства жителей муниципалитета.

Опубликовано в Эко-бизнес

Вступили в силу Рекомендации по форме заявки застройщика в банк о предоставлении проектного финансирования жилья с использованием счетов эскроу и перечень документов для подачи заявления, сообщили на днях профильные источники.

Опубликовано в БИЗНЕС И ПРАВО

Известный эрудит, политический эксперт Анатолий Вассерман заявил о том, что статистика заболевших ковидом после вакцинации может быть недостоверна. Чем больше случаев мошенничеств с сертификатами о вакцинации от коронавируса будет вскрываться, тем меньше мы сможем доверять статистике заболевших коронавирусом после вакцинации. Такое мнение высказал А.Вассерман в своём Telegram-канале «Жилетка Вассермана».

Опубликовано в Бизнес-здоровье
30 Июнь 2021

«ОРЛЯТА»

Всероссийский фестиваль визуальных искусств в ВДЦ «Орлёнок».

Опубликовано в БИЗНЕС-АРТ
28 Июнь 2021

ХОМЯЧЬЕ ЛЕТО

Источник и фото: Mediasalt.ru со ссылкой на instagram.: julianradwildlife

Опубликовано в Бизнес-юмор

Список книг на лето. Что интересного почитать на школьных каникулах. Библиотекари советуют повести, романы и научпоп всем, кто отдыхает от учебы, но не собирается прощаться с литературой.

Опубликовано в Бизнес-дети

На платформе «Город идей» стартовал новый краудсорсинг-проект, посвящённый развитию добровольческого движения в столице.

Опубликовано в Активный гражданин

От самокатов до искусственного сердца: факты о технополисе «Москва».

Опубликовано в Статьи - бизнес

65 лицензированных возчиков строительных отходов включены в официальный реестр Подмосковья – Мин ЖКХ.

Опубликовано в Пресс-релизы
Страница 1 из 8
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Июнь 2021
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru