ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2020

Oracle выпускает Oracle Cloud Guard и Oracle Maximum Security Zones.

Опубликовано в Статьи - автоматизация

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Юрий Борисов подписал поручение (№ ЮБ-П7-11464 от 18.09.2020г.), в котором рекомендовано федеральным и региональным органам исполнительной власти, регуляторам, госкорпорациям принять участие в подготовке и проведении Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» https://forum-goszakaz.ru/. А также обеспечить участие организаций, в том числе Фонда развития промышленности, в его мероприятиях и рекомендовать им сформировать экспозиции по демонстрации лучших закупочных практик, инновационной продукции, процессов и итогах реализации инфраструктурных проектов.

Опубликовано в Пресс-релизы

Создание сайта - путь к успеху!

Опубликовано в Пресс-релизы

25 сентября весь мир отмечал FSC-Пятницу - День ответственного отношения к лесу. Компания «Сыктывкар Тиссью Груп» имеет сертификат Лесного попечительского совета (FSC, Forest Stewardship Council®) на все виды сырья и готовой продукции, разделяет ценности FSC (Лесной попечительский совет): заботу о лесах и людях, редких растениях и видах животных, чье существование напрямую зависит от процветания лесов.

Опубликовано в Пресс-релизы

Его превосходительство Мохамед Халифа Аль-Мубарак, председатель Департамента культуры и туризма Абу-Даби, отметил: «Туризм является одним из ключевых элементов экономического развития. Именно поэтому на протяжении последних нескольких лет мы развивали инфраструктуру туризма в эмирате Абу-Даби в соответствии со стратегиями экономики знаний, реализуемыми правительством. Это включает увеличение числа сотрудников, занятых в сфере туризма, и поддержку профессионалов, которые вносят свой вклад в развитие отрасли».

Опубликовано в Пресс-релизы

В ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» утверждена концепция управления данными, разработанная совместно с компанией «Делойт», СНГ в рамках новой стратегии развития информационных технологий, сообщил 29 сентября индустриальный гигант.

Опубликовано в Новости - автоматизация

Французский техно-интегратор Orange Business Services организовала омниканальный контакт-центр для хозмаркетов сети Castorama, сообщили на днях в европейских бизнес-кругах.

Опубликовано в Новости - бизнес

Председатель совета директоров и основной акционер группы НЛМК Владимир Лисин занял первую строчку в российском списке Forbes. Об этом свидетельствуют данные американского влиятельного бизнес-медиа Forbes Real Time. Его состояние оценивается в $22,7 млрд.

Опубликовано в Новости - бизнес

Достоверность прогнозов Росгидромета выросла до 95%, сообщили на днях в правительственных кругах.

Опубликовано в Новости - экология

28 сентября исполнилось 80 лет самому теннисному космонавту в мире Александру Сергеевичу Иванченкову. Он - дважды Герой Советского Союза, президент теннисного клуба космонавтов на Хованской улице в столице.

Опубликовано в Интервью
Страница 1 из 27
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2020
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru