ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Август 2020

На двух стульях: как подрабатывать без угрозы для основной работы.

Опубликовано в Статьи - бизнес

Макдоналдс запустил программу лояльности: кэшбэк с каждого заказа.

Опубликовано в Пресс-релизы

Открыт квалификационный отбор производителей по программе субсидирования скидок.

Опубликовано в Пресс-релизы

С помощью анализа больших данных на всей производственной цепочке от производства продукции до её дальнейшей переработки вне контура компании, нефтехимгигант СИБУР (Тюменская область, г.Тобольск) поможет улучшить качество продуктов, которые производят компании-клиенты, сообщил на днях производитель.

Опубликовано в Новости - технологии

Заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова на днях провела заседание Совета по государственной поддержке создания и развития научных центров мирового уровня, выполняющих исследования и разработки по приоритетам научно-технологического развития.

Опубликовано в Новости - наука

В г.Кингисеппе Ленинградской области создадут технопарк «Кванториум» и образовательный центр для одарённых детей Фонда Андрея Мельниченко, сообщили на днях в бизнес-кругах.

Опубликовано в Новости - образование

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин на днях встретился с руководством Градостроительного института «Гипрогор Проект», сообщили в бизнес-сообществе.

Опубликовано в Новости - строительство

Заёмщик Фонда развития промышленности (ФРП) – мебельный холдинг «Ангстрем» – открыл в г.Воронеже автоматизированную и высокотехнологичную фабрику по производству мебельных фасадов, сообщили на днях в фонде.

Опубликовано в Новости - автоматизация

Инвесторы смогут приобрести на торгах коммерческую недвижимость в дореволюционном здании в Басманном районе столицы, сообщил на днях Максим Гаман, министр Правительства г.Москвы, руководитель Департамента городского имущества.

Опубликовано в Кавычки

Российский союз промышленников (РСПП) провёл очередной раунд опроса представителей бизнеса и на днях представил Индекс деловой среды в августе 2020г.

Опубликовано в Горячая тема
Страница 1 из 21
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Август 2020
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru