ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Март 2020

Стартовал конкурс «МультПром-2020».

Опубликовано в Пресс-релизы

«Моё Лето» стала одной из первых российских компаний получившей международный сертификат GLOBAL GAP.

Опубликовано в Пресс-релизы

Первоочередные мероприятия по созданию нового зимовочного комплекса антарктической станции Восток выполнены в срок, доложил в Правительство РФ глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин, сообщили 26 марта в министерстве.

Опубликовано в Новости - экономика

Макдоналдс в России перейдёт на бесконтактную и бесконтактную работу на вынос и доставку, сообщил 26 марта производитель фаст-фуда.

Опубликовано в Новости - бизнес

Genesis – дочерний бренд юнокорейского автоконцерна Hyundai – представил новые комплектации флагманского седана G90 2021 модельного года, изменения коснулись всех версий модели, сообщили на днях профильные медиа.

Опубликовано в Новости - автомобили

В г.Москве, на площадке «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» под руководством генерального директора Игоря Маковского прошло производственное совещание c руководителями организаций – исполнителей работ по инвестиционной и ремонтной деятельности Обществ из всех регионов операционной ответственности, сообщил 25 марта энергооператор.

Опубликовано в Кавычки

С 30 марта по 5 апреля страна - на вынужденных карантинных каникулах из-за пандемии COVID-19. Но, как говорится, война войной, а обед - по расписанию.

Опубликовано в Горячая тема

Мобильный компьютер Chainway C66 и стационарный UHF RFID считыватель URA8 получили награду рейтинга Star of IoT, сообщили на днях в бизнес-кругах.

Опубликовано в Статьи - технологии

Стартап ФИОП РОСНАНО создал анализатор для выявления вирусов за 30 минут, сообщили 25 марта в технологических кругах.

Опубликовано в БИЗНЕС-ХАЙП

X зимняя Спартакиада учащихся России 2020г.: подведены итоги соревнований по фигурному катанию и кёрлингу, сообщил на днях Минспорт РФ.

Опубликовано в БИЗНЕС-СПОРТ
Страница 1 из 14
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Март 2020
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru