ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Июнь 2019

Техника за границу: чаще всего из России по системе tax free вывозили смартфоны, ноутбуки и аксессуары к ним.

Опубликовано в Статьи - бизнес

На ВДНХ открылась самая масштабная фотоэкспозиция об Индонезии в России. На ней представлены 85 фотографий общей площадью более 400 кв. м. 19 июня на площадке за павильоном №58 «Земледелие» состоялась презентация выставки Сергея Ковальчука «Индонезия. Территория вековых традиций», организованная Государственным музеем Востока.

Опубликовано в Пресс-релизы

Biohacking Conference Moscow: событие для тех, кто хочет победить старость и болезни.

Опубликовано в Пресс-релизы

В честь празднования 80-летия ВДНХ с 18 июня 2019г. в будние дни с 11:00 до 15:00 посещение выставок бесплатное, сообщили 19 июня в главном выставочном комплексе страны.

Опубликовано в Пресс-релизы

Компании «4 ЦВЕТА» (гТомск) открыта кредитная линия на сумму 5,95 млн. руб. по ставке 9,6% годовых в Банке Интеза. Финансирование по низкой ставке предоставлено при поручительстве Корпорации МСП в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства. Средства направлены на приобретение в собственность производственного помещения для дальнейшего расширения производства, сообщили на днях в бизнес-кругах.

Опубликовано в Новости - бизнес

Отменено лицензирование деятельности по изготовлению экземпляров аудиовизуальных произведений, сообщили 17 июня в Кремле. Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О лицензировании отдельных видов деятельности».

Опубликовано в БИЗНЕС И ПРАВО

18 июля 2019г. на экраны российских кинотеатров выходит игровой полнометражный фильм «Это не навсегда» молодых режиссеров Евгении Яцкиной и Алёны Рубинштейн. Картина затрагивает одну из самых острых и важных в современном обществе тем - сиротство, заставляя зрителя задуматься и осознать всю серьезность проблемы. С каждым годом детей, живущих в детдомах, в России становится все больше.

Опубликовано в БИЗНЕС-АРТ

Стресс, напряжение... - часто можно слышать такое от лидера, от руководителя, от людей, которые работают со своими подчинёнными.

Опубликовано в BUSINESS LIVE

IX Всероссийская премия «Выпускник-2019» в Кремле.

Опубликовано в Пресс-релизы

Департамент градостроительной политики г.Москвы совместно с Университетом «Синергия» проводит конкурс макетов «Москва глазами молодых градостроителей».

Опубликовано в Пресс-релизы
Страница 1 из 10
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Июнь 2019
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru