ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Ноябрь 2019

При поддержке МСП Банка и Корпорации МСП в г.Коломне запущен комплекс по переработке отходов стекла в Московской области, сообщили 26 ноября профильные источники.

Опубликовано в Новости - бизнес

Французская компания «Кооперль Арк Атлантик Груп» планирует инвестиции в предприятие «Коралл» (Тверская область) - одного из крупнейших производителей свинины в России, сообщили на днях в бизнес-кругах.

В 2020г. британский автопроизводитель Aston Martin привезёт на российский рынок свой первый кроссовер DBX. Количество квот на следующий год составило 83 автомобиля. Стоимость люксовой новинки начинается с отметки 14 млн. 200 тыс. руб., сообщили на днях профильные медиа.

Опубликовано в Новости - автомобили

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 25 ноября в г.Москве посетил штаб-квартиру информационного агентства ТАСС и встретился с членами Совета руководителей государственных информационных агентств СНГ, сообщили на днях правительственные источники.

Опубликовано в Кавычки

Предприятие АО «Раскат» (Ярославская область), специализирующееся на производстве самоходных дорожных катков, начало поставки новых моделей техники для полигонов твёрдых коммунальных отходов – уплотнителя РЭМ-45, сообщили на днях отраслевые источники.

Опубликовано в БИЗНЕС-ХАЙП

Определились победители Спартакиады Курскэнерго, сообщили на днях региональные отраслевые источники.

Опубликовано в БИЗНЕС-СПОРТ

С 1 января 2020г. будет проиндексирована ставка утилизационного сбора на колёсные транспортные средства (шасси) и прицепы, сообщили на днях в Правительстве РФ.

Опубликовано в БИЗНЕС И ПРАВО

На АО «ЭПМ-Новочеркасский электродный завод» (ЭПМ-НЭЗ) 22 ноября торжественно запущена в эксплуатацию современная кольцевая печь первичного обжига RIEDHAMMER. Общая стоимость реализации проекта - более 1,5 млрд. руб.

Опубликовано в Без комментариев

С 13 по 16 декабря 2019г. в столичном арт-центре Exposed пройдёт выставка «Между линией и цветом», организованная Национальным Союзом Пастелистов.

Опубликовано в БИЗНЕС-АРТ

В Экспоцентре 2-5 декабря – выставка АПТЕКА приоритетное бизнес-событие в стране, объединяющее участников фармацевтической отрасли – производителей и дистрибьюторов лекарственных средств и товаров медицинского назначения, представителей аптек и аптечных сетей, практикующих врачей, разработчиков новых ЛС, представителей госструктур и органов здравоохранения.

Опубликовано в BUSINESS LIVE
Страница 1 из 15
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Ноябрь 2019
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru