ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2019

За девять месяцев 2019г. Группа «Акрон» (штаб-квартира – г.Великий Новгород) увеличила выпуск минеральных удобрений на 5%, сообщил в октябре производитель.

Опубликовано в Новости - химия

Компания «АрхКомплект», реализующая современные напольные, настенные, потолочные и фасадные отделочных материалов, а также осветительное оборудование и стеклянные конструкции по цене, оптимально соответствующей качеству, предлагает инновационный материал для всех видов отделочных работ – тонкий крупноформатный керамогранит форматом до 3200х1600х3 – 6 мм.

Опубликовано в Статьи - технологии

Конференция «ПРЕСС-СЛУЖБА-2019: новые технологии PR-работы». 28-29 ноября, г. Москва.

Опубликовано в Пресс-релизы

В подмосковном технограде «Сколково» запущен корпоративный стартап-акселератор Orange Fab, сообщили 28 октября профильные источники.

Опубликовано в Новости - технологии

Общественный совет при Комитете по культуре Госдумы на днях вместе с приглашёнными экспертами - руководителями библиотек, ведущих издательств и книжных магазинов страны обсудил вопрос, как мотивировать россиян больше читать.

Опубликовано в Горячая тема

Горнолыжный отдых в России за год почти не изменился в цене. При этом всё больше россиян готовы платить вдвое дороже за отдых в Европе. Средняя цена горнолыжных туров за границу начинается от 100 тыс. руб. Специалисты онлайн-сервиса по поиску и бронированию туров Travelata.ru предварительно проанализировали, где россияне собираются покататься на горных лыжах будущей зимой и на днях представили результаты мониторинга. 

Опубликовано в БИЗНЕС-СПОРТ

30 октября, 10:21, г.Москва, известная столичная школа танцев.

Опубликовано в Без комментариев

10 ноября в г.Москве на сцене «Крокус Сити Холл» состоится юбилейный концерт Ольги Кормухиной «30 лет в открытом космосе».

Опубликовано в БИЗНЕС-АРТ

Суперстанок для мастерской из старого компрессора!

Опубликовано в YOU-BUSINESS-TUBE

В рамках деловой программы Второго Форума российского семейного предпринимательства «Успешная семья - успешная Россия!» (6-7 ноября 2019г.) Торгово-промышленная палата РФ совместно с Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма и ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» организует секцию «Точки роста рынка услуг: малые семейные компании в сфере туризма и сервиса».

Опубликовано в BUSINESS LIVE
Страница 1 из 14
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2019
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru