ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2018

6 октября состоится осенний Фестиваль MOSCOW CLASSIC на подмосковном автодроме Moscow Raceway. Это событие венчает собой летний сезон у ценителей авто- и мотоклассики и поклонников автоспорта.

Опубликовано в Пресс-релизы

reliz 28092018 012 октября 2018г. в 10.20 в ЦВК «Экспоцентр» (Павильон №3) пройдёт первый Форум семейных предпринимателей «Успешная семья – успешная Россия!». Организатор Форума – Торгово-промышленная палата РФ.  

Опубликовано в Пресс-релизы

Разработчик российского бренда «Зенит» Красногорский завод им. С.А.Зверева в кооперации с немецким производителем фотокамер и оптики премиум-класса Leica Camera AG создали новую цифровую дальномерную камеру Zenit M с объективом нового поколения.

Опубликовано в Новости - бизнес

Три машины, представляющие собой новую версию колёсного погрузчика ПК-70, этой осенью изготовят на Челябинском тракторном заводе (в составе группы УВЗ входит в ГК «Ростех») по заказу предприятия «Газпром переработка», сообщил 27 сентября уральский машиностроительный гигант.

Опубликовано в Новости - машиностроение

МТУ Ростехнадзора проверило АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания» (г.Норильск), сообщили 27 сентября в федеральной надзорной структуре.

Опубликовано в Новости - безопасность

Московский НПЗ выступил экспертной площадкой по теме внедрения наилучших доступных технологий, сообщили на днях отраслевые источники.

Опубликовано в Новости - экология

Конкуренция на рынке ОСАГО привела к снижению цены полиса. Так, за время резкой сокращения доли рынка ОСАГО с 40% до 9% его прежнего лидера - компании «Росгосстрах» - средняя стоимость полиса обязательной «автогражданки» снизилась примерно на 10%. Об этом на днях в г.Москве сообщил президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс.

Опубликовано в Новости - страхование

Транспортная компания «ПЭК» (г.Москва, «Первая экспедиционная компания») расширила географию пунктов приема авиаотправлений, сообщили на днях в логистических кругах.

Опубликовано в Новости - транспорт

В г.Москве 26 сентября под председательством Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова прошло очередное заседание Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.

Опубликовано в Кавычки

Национальный интернет-оператор по поиску кадров Superjob на днях представил Топ-5 вакансий привлекательных сентябрьских предложений работодателей в крупнейших городах России. В этот список попала и г.Москва.

Опубликовано в Горячая тема
Страница 1 из 23
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2018
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru