ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Июль 2018

В г.Архангельске 19-22 сентября пройдёт X Международная конференция торгово-промышленных палат Северо-Западного федерального округа Российской Федерации и Финляндской Республики, организаторами которой выступили Ассоциация торгово-промышленных палат СЗФО России и Центральная торговая палата Финляндии.

Опубликовано в Пресс-релизы

Оргкомитет Регионального конкурса финансовой журналистики «Рублёвая зона» объявляет о начале приёма работ в рамках осенней сессии конкурса-2018. Осенью жюри и экспертный совет традиционно определят лучшие редакции СМИ, рассматривая серии и циклы материалов, посвящённых российской экономике и финансовому рынку. Официальный адрес для приёма работ – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Опубликовано в Пресс-релизы

Минприроды России намерено формировать «чёрные» списки водопользователей, фиктивно участвующих в аукционах, сообщили 26 июля в министерстве.

Опубликовано в Новости - право

Калининградский завод «Автотор» по итогам первого полугодия 2018г. увеличил производство на 30% до 99,3 тыс. автомобилей, сообщили на днях профильные медиа.

Опубликовано в Новости - промышленность

На заводе по производству полиэтилена низкого давления (ЗПППНД) ПАО «Казаньоргсинтез» внедрена новая система упаковки продукции, сообщил в июле химпроизводитель.

Опубликовано в Новости - бизнес

В ТОСЭР «Кировск» (Мурманская область) будет создан объединённый сервисный центр по ремонту горной и обогатительной техники, сообщили на днях в отраслевых кругах.

Опубликовано в Кавычки

ООО «Компания Хома» (г.Москва) ввела в эксплуатацию новую технологическую линию для производства основы клеевых и лакокрасочных материалов, сообщили на днях отраслевые источники.

Опубликовано в Новости - химия

В г.Москве стартовали аукционы на право заключения договоров аренды крупных коммерческих площадей в технополисе «Москва», сообщили 27 июля в городской администрации.

Опубликовано в БИЗНЕС-ХАЙП

Компания Acronis, мировой лидер в области киберзащиты в гибридных облачных хранилищах, 27 июля сообщила о начале сотрудничества с известнейшим английским футбольным клубом «Arsenal».

Опубликовано в БИЗНЕС-СПОРТ

Госдума приняла законопроекты, регулирующие правила сноса самовольных построек, сообщили в конце июля парламентские источники.

Опубликовано в БИЗНЕС И ПРАВО
Страница 1 из 32
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Июль 2018
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru