ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Май 2018

Барометр финско-российской торговли, весна 2018: Вера финских компаний в развитие российской экономики пошатнулась, но финские компании верят в свой бизнес. Таков итог майских наблюдений финско-российской торговой палаты.

Опубликовано в Статьи - бизнес

reliz 31052018 02Утверждена повестка годового общего собрания акционеров ОАО «Кировский завод».

Опубликовано в Пресс-релизы

Продажи Группы компаний ROCKWOOL в первом квартале 2018г. показали рост на уровне 17%*. В Западной Европе продажи увеличились на 18,4%*. Рост произошёл на всех основных рынках, но особо стоит отметить Францию, Германию и Великобританию. В Восточной Европе продажи увеличились на 20,4%*. Россия продемонстрировала рост, несмотря на заморозку строек по всей стране, вызванную обильными и продолжительными снегопадами.

Опубликовано в Пресс-релизы

news 31052018 07Nokian Tуres (г.Нокиа, финская компания, единственный крупный производитель шин для сложных климатических условий) построит в г,Всеволожске умный склад, сообщили на днях бизнес-источники.

Опубликовано в Новости - бизнес

В Саратовской области дан старт строительству импортозамещающего производства в области химии, сообщили на днях источники в промышленных кругах.

Опубликовано в Новости - химия

Мосводоканал принимает на работу водолазов, сообщили на днях в столичной коммунальной службе.

Опубликовано в Новости - ЖКХ

АО «Северо-Восточное производственно-геологическое объединение» (г.Магадан, входит в государственный холдинг Росгеология) готовится открыть летний полевой сезон в пределах Карымшинского рудного поля, сообщили на днях отраслевые источник.

Опубликовано в Новости - геодезия

Американские эксперты составили рейтинг самых беспроблемных и надёжных машин, сообщили на днях профильные источники. В список таких автомобилей на сайте iSeeCars попали только те модели, которые, по мнению экспертов, доставляют своим владельцам меньше всего хлопот в процессе эксплуатации.

Опубликовано в Новости - автомобили

В Государственную Думу внесён законопроект о запрете содержания опасных диких животных в домашних условиях, сообщили на днях в парламентских кругах.

Опубликовано в Новости - безопасность

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 29 мая 2018г. в подмосковной резиденции Правительства РФ провёл Заседание Наблюдательного совета Внешэкономбанка (ВЭБ).

Опубликовано в Кавычки
Страница 1 из 26
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Май 2018
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru