ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Июль 2017

Итак, с опозданием в девять месяцев российские власти решили ответить на высылку 35 наших дипломатов из США. Территорию нашей страны обязаны до 1 сентября покинуть 755 штатовцев, чтобы число американских сотрудников достигло паритета с числом наших дипломатов в США. Правда, у нас ещё есть аппарат представительства при ООН.Итак, с опозданием в девять месяцев российские власти решили ответить на высылку 35 наших дипломатов из США. Территорию нашей страны обязаны до 1 сентября покинуть 755 штатовцев, чтобы число американских сотрудников достигло паритета с числом наших дипломатов в США. Правда, у нас ещё есть аппарат представительства при ООН.

Опубликовано в Блоги

reliz 31072017 01Форум стартапов АТЭС (APEC 2017 Startups Forum) в рамках вьетнамского председательства в объединении состоится в г.Хошимин 11-12 сентября 2017г.Форум стартапов АТЭС (APEC 2017 Startups Forum) в рамках вьетнамского председательства в объединении состоится в г.Хошимин 11-12 сентября 2017г.

Опубликовано в Пресс-релизы

news 31072017 09С 17 по 19 ноября в г.Москве пройдёт VI ежегодный Салон Шоколада. На площади более 5000 кв. м., расположенной в Центральном Доме Художника (на Крымском валу), Салон Шоколада в г.Москве познакомит вас с искусством потребления качественного шоколада и поделится богатством и разнообразием вкусов шоколада.С 17 по 19 ноября в г.Москве пройдёт VI ежегодный Салон Шоколада. На площади более 5000 кв. м., расположенной в Центральном Доме Художника (на Крымском валу), Салон Шоколада в г.Москве познакомит вас с искусством потребления качественного шоколада и поделится богатством и разнообразием вкусов шоколада.

Опубликовано в Пресс-релизы

«Газпром нефть» модернизировала битумную установку на Омском НПЗ, сообщили на днях в компании.«Газпром нефть» модернизировала битумную установку на Омском НПЗ, сообщили на днях в компании.

Опубликовано в Новости - нефтегаз

news 31072017 07Панорамный люк Webasto - «Лучший продукт года-2017», сообщили на днях в бизнес-кругах.  

Опубликовано в Новости - бизнес

news 31072017 06Федеральные исполнительные власти в конце июля приняли решение о применении риск-ориентированного подхода при государственном надзоре в сфере гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Федеральные исполнительные власти в конце июля приняли решение о применении риск-ориентированного подхода при государственном надзоре в сфере гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. 

Опубликовано в Новости - безопасность

Работа над новым сайтом Госдумы, как ожидается, будет завершена в конце текущего или в начале следующего года, заявил на днях председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин. По его словам, на новом сайте должна появиться функция прямой коммуникации с депутатом. «В том числе и связь по видео, мы сейчас тоже над этим работаем», - подчеркнул депутат. П.Левин считает, что появление нового сайта «должно упростить получение информации не только для депутатов и их помощников, но и для тех, кто хочет получить информацию о том, чем живёт Госдума, над какими документами идёт работа. Работа над новым сайтом Госдумы, как ожидается, будет завершена в конце текущего или в начале следующего года, заявил на днях председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин. По его словам, на новом сайте должна появиться функция прямой коммуникации с депутатом. «В том числе и связь по видео, мы сейчас тоже над этим работаем», - подчеркнул депутат. П.Левин считает, что появление нового сайта «должно упростить получение информации не только для депутатов и их помощников, но и для тех, кто хочет получить информацию о том, чем живёт Госдума, над какими документами идёт работа. 

Опубликовано в Кавычки

Российский союз промышленников и предпринимателей на днях опубликовал Индекс деловой среды в июле 2017г.Российский союз промышленников и предпринимателей на днях опубликовал Индекс деловой среды в июле 2017г.

Опубликовано в Горячая тема

Июль, г.Нижний Тагил. Уралвагонзавод (входит в Госкорпорацию Ростех) в рамках исполнения Государственного оборонного заказа 2017г. поставил в Министерство обороны РФ партию бронированных машин разминирования БМР-3МА и партию танков Т-72-Б3 с дополнительной защитой. Июль, г.Нижний Тагил. Уралвагонзавод (входит в Госкорпорацию Ростех) в рамках исполнения Государственного оборонного заказа 2017г. поставил в Министерство обороны РФ партию бронированных машин разминирования БМР-3МА и партию танков Т-72-Б3 с дополнительной защитой. 

Опубликовано в Без комментариев

26 июля на территории агрокластера «Фуд сити» открыт павильон «Москва», оператором которого выступает Московская торгово-промышленная палата.26 июля на территории агрокластера «Фуд сити» открыт павильон «Москва», оператором которого выступает Московская торгово-промышленная палата.

Опубликовано в БИЗНЕС-ХАЙП
Страница 1 из 27
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Июль 2017
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru