ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2017

articles 29122017 01Липецкая трубная компания «Свободный Сокол» в декабре вошла в Ассоциацию производителей трубопроводных систем.

Опубликовано в Статьи - металл

VIII Московский Рождественский фестиваль духовной музыки, приуроченный к празднованию Рождества Христова, пройдет в Московском международном Доме музыки с 11 по 24 января 2018г. Художественные руководители музыкального форума – президент Московского международного Дома музыки Владимир Спиваков и председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата, митрополит Волоколамский Иларион. Фестиваль проводится с высочайшего благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Опубликовано в Пресс-релизы

reliz 29122017 05В Красную книгу РФ внесены: полосатая гиена, тюлень-монах, сайгак и калан.

Опубликовано в Пресс-релизы

reliz 29122017 04В Торгово-промышленной палате ТПП РФ на днях открыта программа «Сто надежд бизнеса».

Опубликовано в Пресс-релизы

Новый год на ВДНХ будет космическим.

Опубликовано в Пресс-релизы

reliz 29122017 02Представители Таганрогского котлостроительного завода (ТКЗ) «Красный котельщик», входящего в состав компании «Силовые машины», посетили Томский политехнический университет, где встретились со студентами учебного заведения и его преподавательским составом. Этот визит позволил оценить уровень вузовской подготовки и наметить направления взаимовыгодного сотрудничества.

Опубликовано в Пресс-релизы

В углеподготовительном цехе коксохимического производства Магнитогорского металлургического комбината введён в эксплуатацию новый грейферный кран-углеперегружатель, сообщил 28 декабря прозводитель.

Опубликовано в Пресс-релизы

В отделения Почты России поступил марочный буклет, посвящённый стадионам Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, сообщили на днях логистические источники.

Опубликовано в Новости - связь

news 29122017 074 производственных компании - инвестора особой экономической зоны «Ступино Квадрат» успешно защитили свои бизнес-планы на экспертном совете, который прошёл 12 декабря под председательством заместителя министра инвестиций и инноваций Московской области Вадима Хромова, сообщили на днях в бизнес-кругах.

Опубликовано в Новости - бизнес

Утверждена «дорожная карта» по развитию производства малотоннажной химии в РФ на период до 2030г., сообщили на днях в промышленных кругах.

Опубликовано в Новости - химия
Страница 1 из 24
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2017
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru