ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Ноябрь 2017

Президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин назвал пять налоговых проблем на ноябрьской площадке XIII Всероссийского налогового форума в г.Москве.

Опубликовано в Статьи - бизнес

4 декабря 35 лет исполнится Николасу Джеймсу Вуйчичу, а Ника знает весь мир. Мне его удалось не только увидеть, но и фотографировать в спорткомплексе «Олимпийский», где на днях прошёл самый масштабный образовательный бизнес-форум России Synergy global Forum.

Опубликовано в Статьи - общество
30 Нояб 2017

INTERNET OF THINGS

reliz 30112017 03Internet of Things Forum - первая международная выставка и конференция в г.Санкт-Петербурге, демонстрирующая российские и мировые достижения технологий Интернета Вещей (14 декабря 2017г., Конгрессный Центр «ПетроКонгресс», г.Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д. 5).

Опубликовано в Пресс-релизы

reliz 30112017 02Девелопер «Сити-XXI век», входящий в Ассоциацию застройщиков Московской области, объявляет открытый ландшафтно-архитектурный конкурс на разработку проекта благоустройства территории бывшего дома отдыха «Опалиха» в городском округе Красногорск.

Опубликовано в Пресс-релизы

В декабре в г.Санкт-Петербурге пройдут одни из самых захватывающих мероприятий в рамках борьбы со страховым мошенничеством.

Опубликовано в Пресс-релизы

Российские производители косметики представили продукцию в Южной Корее – в конце ноября в г.Сеуле прошла международная выставка косметики InterCHARM Beauty Expo Korea 2017.

Опубликовано в Новости - косметика

Партия полунизкопольных автобусов НЕФАЗ 5299-30-51, работающих на компримированном природном газе, поставлена в Свердловскую область, сообщили на днях в машиностроительных кругах.

Опубликовано в Новости - транспорт

news 30112017 06Первая клиника Института репродуктивной медицины REMEDI открылась в столичном Шмитовском проезде, д. 3 стр. 1 на площади 990 кв. м., сообщили на днях в бизнес-кругах.

Опубликовано в Новости - недвижимость

news 30112017 05Dentons и «Российская ассоциация криптовалют и блокчейна» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере регулирования цифровых технологий в финансовом секторе, сообщили 28 ноября профильные источники.

Опубликовано в Новости - финансы

Федеральные исполнительные власти 29 ноября сообщили об изменении ставок вывозных таможенных пошлин на отходы вольфрама и металлокерамики.

Опубликовано в Новости - металл
Страница 1 из 37
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Ноябрь 2017
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru