ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Август 2016

Действительно, у нас давно обитает бывший президент Киргизии Акаев. Ростов обживает украинский неудачник Янукович.

Опубликовано в Блоги

Конкуренция среди интернет-провайдеров обеспечена в 60% многоквартирных домов Московской области.

Опубликовано в Пресс-релизы

Научно-производственный концерн «Техмаш» (г.Москва) Госкорпорации Ростех приступил к серийному производству электронного инициирующего устройства «ИСКРА - Т» на основе волновода и капсюля-детонатора с электронным замедлением. Подробности на днях сообщили в отраслевых кругах.

news 31082016 03Крупный национальный лесопромышленный холдинг Segezha Group (г.Москва, г.Петрозаводск) объявил результаты деятельности за 1 полугодие 2016г. в соответствии с МСФО. Подробности порталу «ASPmedia24» сообщил в конце августа производитель.

Опубликовано в Новости - бизнес

«Газпромнефть-Аэро» (г.Москва, входит в структуру Газпром нефти») расширила географию присутствия за рубежом до 170 аэропортов, сообщил в конце августа национальный топливный оператор.

Опубликовано в Новости - авиация

ООО «РСЭ-трейдинг» занимается разработкой, производством и внедрением биологических решений актуальных экологических проблем. Генеральный директор компании Олег Кулинич рассказал корреспонденту делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ о высокоэффективной с точки зрения гигиены и экологии биотехнологии МИКРОЗИМ™, которая с успехом обезвреживает органические загрязнения окружающей среды.

Опубликовано в Интервью

Нефтегазовые источники в конце августа опубликовали рейтинг производителей оборудования для нефтегазопереработки 2016г. Цель опроса: выявление лучших производителей для модернизации нефтегазоперерабатывающих предприятий. Погрешность при проведении данного опроса составляет 0,01 балла.

Опубликовано в Горячая тема

26 августа, г.Зеленодольск, Татарстан. АО «ПОЗиС» (POZIS, производитель бытовой холодильной техники, входит в НПК «Техмаш» Госкорпорации Ростех, а также в Татарстанское реготделение Союзмаша России) провело традиционный корпоративный праздник для первоклассников работников завода «С мечтой в страну знаний»! Предприятие помогло собрать в школу 140 юных первоклассников, а также оказало помощь более 160 многодетным, неполным семьям и семьям с трудной жизненной ситуацией. Подарком от компании стали ранцы, канцтовары, сладости и материальная помощь для родителей.

Опубликовано в Без комментариев

Акционерная компания «АЛРОСА» (ПАО, г.Мирный, Якутия), крупнейшая в мире по объёмам добычи алмазов, в качестве официального партнёра - участник Второго Восточного экономического форума (г.Владивосток, 2-3 сентября 2016г.).

Опубликовано в BUSINESS LIVE

Поскольку в последние годы ситуация с реализацией кабельно-проводниковой продукцией на электротехническом рынке России складывалась не в пользу добросовестного отечественного производителя, Некоммерческое партнёрство (НП) «Ассоциация «Электрокабель», объединяющая производителей кабельной продукции, Ассоциация «Честная Позиция», объединяющая её дистрибьюторов и Ассоциация «Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия» (Алюминиевая ассоциация) совместно с другими организациями, осуществляющими деятельность на российском рынке кабельной продукции, подписали весной этого года «Совместное заявление об этике работы на электротехническом рынке РФ».

Опубликовано в Статьи - безопасность
Страница 1 из 18
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Август 2016
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru